Redmu Ytyt
(62),
на голосовании
8 месяцев назад
ситуация такая в игре проиграл 500к год назад 20 числах 2023 года февраль и я договариваться с ним вернуть их 29 февраля он согласился потом он понял что он тупанул и забил сеичяс 27 число и он вспомнил и просит уже 2кк когда должен 500к я ему говорю так ещё не 29 февраля какие навиг 2кк он стоит на своём и говрит проценты это как такому объяснить?
и я договариваться с ним вернуть их 29 февраля он согласился потом он понял что он тупанул и забил сеичяс 27 число и он вспомнил и просит уже
2кк когда должен 500к я ему говорю так ещё не 29 февраля какие навиг 2кк он стоит на своём и говрит проценты это как такому объяснить?