Как правильно отказывать в ответе на любопытные вопросы? Только без шуток.
Burinis
(2129),
на голосовании
8 месяцев назад
Просто я не очень хочу "учить" любопытных людей и знакомить их с интересующими их вещами. Если, например, увидят на тебе цепочку, спросят "Что это у тебя", то как мне ответить отказом?
Самый простой способ, это говорить очевидные вещи. "Если, например, увидят на тебе цепочку, спросят "Что это у тебя", то как мне ответить отказом?" Ответьте - "Цепочка." Больше вопросов не возникнет.
Не о слож№, вероятно если экспромт тож. це не ночка кококоЧК. Либо место непредсказуемое, либо незнакомый, либо не один. Не хочу отвечать не плохо. Мы? Грязная работа обобщает. И как от жизни таких?
Если, например, увидят на тебе цепочку, спросят "Что это у тебя", то как мне ответить отказом?