Что делать? Правильно ли я поступаю?

Тайна во тьме Мыслитель (5772), на голосовании 2 месяца назад
Сижу в чате, где много хороших людей. И вдруг мне модератор желает смерти. Просто потому что. Начинаю с ней выяснять отношения. Оказывается, что по ее мнению я ее бешу, потому я мало участвую в жизни чата. Ппц.

Я все понимаю. А зачем смерти желать.

В чате запрещено ссориться и тому подобное. Я никого неСижу в чате, где много хороших людей. И вдруг мне модератор желает смерти. Просто потому что. Начинаю с ней выяснять отношения. Оказывается, что по ее мнению я ее бешу, потому я мало участвую в жизни чата. Ппц.

Я все понимаю. А зачем смерти желать.

В чате запрещено ссориться и тому подобное. Я никого не провоцирую, никакого матом не посылаю.

Это чисто что? Человек чисто пользуется своими привилегиями. провоцирую, никакого матом не посылаю.

Это чисто что? Человек чисто пользуется своими привилегиями.

Я пошла пожаловалась админу.
Голосование за лучший ответ
6a3uJluK Мудрец (18305) 3 месяца назад
Какие выяснения отношений?
Пожелала смерти - пожелай ей naxyй пойти. Всё.
Тайна во тьмеМыслитель (5772) 3 месяца назад
Я так не могу. Есть там много хороших людей, с которыми я общаюсь
6a3uJluK Мудрец (18305) Тайна во тьме, ну ладно. Просто мне, который не общается, не понять