В эзотерику. Почему уже не так всё идёт

дз см Ученик (66), на голосовании 8 месяцев назад
5 лет назад я сама самостоятельно прощала свои грехи-ошибки, ушло времени 3 часа. И после этого я почувствовала в себе очищение и чувствовала энергию информации.
Когда у меня позже опять появились мысли о самоудовлетворении и я сделала это сама с собой. И это чувствую энергии информации у меня закрылось.

Год назад я сама себе прощала свои грехи-ошибки прошло времени час или два часа, и я ничего уже не чувствовала
Голосование за лучший ответ
Мастер Ломастер Мастер (1762) 9 месяцев назад
а как вы расслабляетесь ? хм а я и не напрягаюсь ,
но это не ваш случай
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357105) 9 месяцев назад
Стала умнее, вот всё и изменилось
дз смУченик (66) 9 месяцев назад
Я умнее не стала.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357105) дз см, шо возраст пришел один...)))
tears of rain Гуру (3942) 9 месяцев назад
Ошибки разные бывают. И отношение к ним тоже. И потому что то можно простить себе за 5 мин или за два часа. А что то не можем простить и до конца жизни. Это психология.