Недавно исполнилось 12 лет, а мой псиюн в стояке 6 см(

Владислав Буздалов Ученик (171), на голосовании 1 месяц назад
скажите пожалуйста, сможет ли он вырасти до нормальных размеров?
Голосование за лучший ответ
Пушистик Ученик (221) 2 месяца назад
Растишку от Данон кушай будет как у негра
Человек из Кемерово 787! Просветленный (45350) 2 месяца назад
главное что бы ты был мужиком,уважают за характер и зрелость,а размер члена не так уж и важен,главное что бы ты умел им правильно пользоваться,а подрасти он конечно еще подрастет.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (347875) 2 месяца назад
Не смею отвечать. У меня-сын. Муж, его отец, с ним на такие темы говорил. Если была дочь, все бы ей рассказала.