Абрамс для красоты в поле вывели?

Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118396), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487394) 2 месяца назад
Нет, показать мощь американского оружия ! Результат оказался не ахти, первый блин получился комом ! )
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310239) 2 месяца назад
нормально получился блинчик-поджаристый.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487394) ВВ Путин-мой Президент., Ну, да ! )
Галина Александровна Искусственный Интеллект (310239) 2 месяца назад
всушники хотели посмотреть, как горит их очередное " ЧУДО".
. Искусственный Интеллект (175490) 2 месяца назад
от безисходности. советские танки закончились
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310239) 2 месяца назад
даа. проблема. придется 30 абрамсов разыскивать.
. Искусственный Интеллект (175490) ВВ Путин-мой Президент., их уже продали. сами найдутся
Blauer Stern Искусственный Интеллект (204965) 2 месяца назад
Бредли уже под Москвой, Недалеко, как и абрамсы подтянутся
Ваня Слуцкий Мыслитель (5726) 2 месяца назад
в нем ссрать безопасно, пули не прошибают сразу
Кот Обормот Искусственный Интеллект (399220) 2 месяца назад
Прошла весна, настало лето
В полях взвиваются огни
Горят украинские танки
И день и ночь горят они

Пройшов серпень настала осінь
В полях здіймаються вогні
Горять українськіi танки
І день і ніч горять вони

Летят последние снежинки
В лучах серебряной Луны
Горят украинские танки
И день и ночь горят они
____

Продолжение следует :)
Meir Kohane Оракул (66775) 2 месяца назад
Просто проветрить.
Как шубу зимой, которую не носишь, но выбросить жалко. )