Если бы вы вернулись назад в СССР, где бы вы работали?
Я бы на кожкомбинате, шила верх обуви, очень любила свою работу.
В "Конторе"...
Отучился бы на инженера
Там же, где и сейчас с 1984 года и работаю
Не работала бы. Замуж вышла бы за лейтенанта
Там где начинал свой трудовой путь, антенщиком. Сети кабельного ТВ тогда только начали появляться, большинство же абонентов смотрели 3-4 канала с общедомой антенны. Придёшь на заявку, вылезешь на крышу, скрутки переделаегь или антенну в сторону телебашни довернешь и радостные жильцы тебе и денюшку пихнут и стопочку нальют. А самое приятное было это отношение людей к тебе. Никто не скажет что ты обязан, наоборот, люди считали своим долгом отблагодарить мастера.