Оцените красоту девушки этого вечера от одного до одинадцати

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1796), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
? Оракул (73496) 9 месяцев назад
7 за тонну фильтров
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1796) 9 месяцев назад
женская зависть даже к фильтрам прослеживается
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1796) Капитан Герасим Непотопляемый, и что вы советуете ей курить без фильтров как вы это делаете и тогда сравнивать прокуренное лицо или как ваще??? вы в своем уме
Ага, если сказать что у вивьен ли плохая фотогигиеничность что тогда про других говорить, в то время наверное еще не умели толком фотографировать и это было сложнее - фотоавппраты свет проявка фото , что получится неизвестно
? Оракул (73496) Капитан Герасим Непотопляемый, не знаю, есть такое что некоторые красивые в жизни, а на фото плохо передается, как и наоборот
Sylar54 Искусственный Интеллект (278121) 9 месяцев назад
За ногти дам 12))) А то как не глянешь - у всех огромные клешни, а тут аккуратно.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367675) 9 месяцев назад
Квашеная что ли? на любителя
ну я любитель её
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1796) Капитан Герасим Непотопляемый, и обажатель
Борис-животное Просветленный (30243) 9 месяцев назад
Она умерла уже?
Ww angel Просветленный (21515) 9 месяцев назад
...он что, никрофил, мертвых любит потрахать?
Борис-животное Просветленный (30243) Ww angel , это фото 70-х годов прошлого века