Вы знаете , откуда эта +++

СветлАнк@ Искусственный Интеллект (108451), закрыт 9 месяцев назад
Сумочка?) Помните такую?
Лучший ответ
Алина Васкес Оракул (74356) 9 месяцев назад
Подсумок под инструменты для велосипедистов и мотоциклистов. В обиходе назывался "бардачком". СССР не застала, но эта штуковина до сих пор где-то у родителей на балконе валяется)
Остальные ответы
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (145303) 9 месяцев назад
На велик пристегивалась, под сиденьем или на раме, для инструментов.
VoBlinGoblin Оракул (62646) 9 месяцев назад
Это в которой ключи дребезжали
первый игрок Мыслитель (9435) 9 месяцев назад
))) бизнес) да не найдется такого лоха)
***Despero*** Искусственный Интеллект (265393) 9 месяцев назад
Знаем, конечно, я в прошлом почётный велосипедовладелец
Кулёма Искусственный Интеллект (143969) 9 месяцев назад
Помню, конечно.) Мы дачу покупали, там хозяева велик оставили, так вот с этой сумочкой.)
N Искусственный Интеллект (258625) 9 месяцев назад
У всех был бардачок на велосипеде. Хранили там гаечные ключи, вдруг колесо по дороге отвалится или цепь спадёт