Ви б хотіли жити в Україні і вирощувати рис ?

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118227), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Vict@r Мыслитель (6058) 5 месяцев назад
Выращивать бамбук и разводить пандочек
Остальные ответы
Mr Гуру (2839) 5 месяцев назад
Бомбезная работа
Рр Рроо Знаток (437) 5 месяцев назад
переведи пж, я не понял
oleg hlutkov Оракул (85177) 5 месяцев назад
там жизни нет ! там зомби !
$ Просветленный (22510) 5 месяцев назад
Незабаром рис вирощуватимуть у Росії від Уралу до Тундри. А Україна вирощуватиме хліб на гарних полях чорнозему.
Сталкер Просветленный (35214) 5 месяцев назад
нет спасибо. Жить надо подальше от России, опасно это
Виктор Крюков Профи (673) 4 месяца назад
нет я не намерен терпеть унижение со стороны местных
Костя Искусственный Интеллект (202190) 4 месяца назад
На Украине рис не растёт, раньше рос в Херсонской области и в Крыму, но теперь это Россия.
Сергей Сереган Мудрец (10022) 4 месяца назад
Насчёт риса не знаю может и подумаю а вот жить на украиве и в украине не хочу
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246127) 4 месяца назад
В украйне кроме конопли ничего не растет ;-((( остальное все пендосы завозят ;-)))
Знайка Оракул (97316) 4 месяца назад
Мне и в Сибири неплохо.