Помогите найти игру
Сама игра старая (играл во времена Солдата удачи 2 (Soldier of Fortune 2))
Шутер от первого лица
Мы играем вроде как за какого-то агента. Начинаем игру в каком-то здании, похожее на офисное предприятие. Возле каждого прохода стоят камеры и охранники, которые говорят "предъявите пропуск/ пропуск!"
Через время поступает голос по колонкам, о том чтобы мы прошли в определенную часть здания, после чего открывается одна из дверей. За ней нас встречает мужчина. Далее мы проходим с ним на задний двор здания.
На улице ночь, мы перемещаемся на склад с большим количеством ящиков. Нас встречает второй мужчина и они объясняют нам план, что нам нужно будет пройти дальше одним. Они дадут нам топор(оружие ближнего боя). С его помощью мы будем ломать пару ящиков, в парочке мест пройдем в присяде. Далее найдем пистолет. Нужно будет пройти оставшуюся часть склада, попутно перестреливаясь с охраной склада (примерно как в начале Солдата удачи 2)
По интерфейсу помню, что вроде всё имеющаеся оружие расположено в левой/правой части экрана, а полоской напротив обозначается кол-во патронов(относительно максимального числа)
В игре есть хп (насчёт брони точно не помню)
Касательно геймплея помню что в игре были камеры. Они были с зеленой лампочкой, если она нас замечала, то была желтая. Если её не сломать/уйти, то будет красная и произойдет тревога/ подойдут противники из ближайшей двери
По уровням помню один
Нужно было пройти в какое-то помещение. Далее спуститься в канализационный сток. Там будут мины с лазерными датчиками. Нужно будет присядать и прыгать через них. Если задеть, то взорвутся и нанесут урон.
Splinter cell?