Если летишь в отпуск и у тебя много наличных, куда их прятать?

Draco Lucius Malfoy Ученик (89), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151070) 2 месяца назад
Положить в банк, который обслуживает ту территорию. Часть взять с собой наличной. Держать при себе. В отеле сразу положить в сейф.
Остальные ответы
Вадим Нелюбин Профи (569) 2 месяца назад
Ко мне в сейф
Coup-De-GraceМастер (2391) 2 месяца назад
Мать свою засунь в сейф к себе
???? ???? Профи (712) 2 месяца назад
Мне в карман
Coup-De-GraceМастер (2391) 2 месяца назад
Иди работай на завод, бичара.
as ass Мыслитель (9500) 2 месяца назад
в трусы
Coup-De-GraceМастер (2391) 2 месяца назад
Не вариант, будут шмонать - разденут до гола.
Coup-De-Grace Мастер (2391) 2 месяца назад
Элементарно - хранить в Биткоинах, а доступ к кабинету иметь через смартфон.
h hПросветленный (28776) 2 месяца назад
глупость, он в тур поездку едет а не копит
Хатуль МаданОракул (53520) 2 месяца назад
А как расплатиться биткоинами с таксистом по прилету, в кафе за ужин и за гостиницу?
Coup-De-Grace Мастер (2391) Хатуль Мадан, биткоины можно обналичить на месте при чём элементарно. А потом уже с наличкой идти в кафе.
Горячий Пирожок Ученик (118) 2 месяца назад
Свергнуть путина и добиться снятия санкций, чтобы российскими карточками можно было платить во всём мире как в 90х
Coup-De-GraceМастер (2391) 2 месяца назад
Карточки - вчерашний день. Есть криптовалюта. Ты отстал от жизни.
Соня Соболева Ученик (165) 2 месяца назад
в сумку которая при себе. если летишь заграницу, спрашивают сколько наличных везешь и в какой валюте, на человека можно провозить 10000$.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 2 месяца назад
Всё на картах т.к. один фиг наличку на месте менять придётся, а с карты уже будет списываться по обменному курсу
Изя Шниперсон Просветленный (25010) 2 месяца назад
Во внутренний карман, слышал историю что туда две банки сгухи входят