Смогли бы вы воспитать ребёнка из детского дома?

☢SAINT☣GHOST☢ Мастер (1500), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
temka game killer Мыслитель (7458) 3 месяца назад
Естественно. Будет с кем поговорить. А то я один в доме живу!
даниил буркин Мыслитель (6890) 3 месяца назад
Если я возьму ребенка от туда он у меня будет только пахать как лошадь)
NonameПросветленный (21604) 3 месяца назад
Судя по всему, это лучшее, что есть в тебе. Имей ввиду, что каждый человек силён по-своему, и маловероятно, что тебе попадётся ребёнок, который силён в том же, в чём силён ты
Noname Просветленный (21604) 3 месяца назад
Все люди разные, и в детском доме тоже. Не каждый ребёнок справится с моим воспитанием
да это я Знаток (447) 3 месяца назад
Скорее нет. Тут нужен определённый склад характера, отношение к чужому ребёнку, не каждый сможет полюбить его. Одно дело ребёнок от предыдущих брков твоего мужа иди жены, и совсем другое детдомовский, когда не знаешь кто его родители.
коша Искусственный Интеллект (152070) 3 месяца назад
прихожу к выводу, пусть специально обученные люди всех воспитывают
Сталкер Просветленный (32524) 3 месяца назад
Уже не знаю. Раньше была такая мысль
i Оракул (88950) 3 месяца назад
Нет. У меня мало энергии.
Юрий Просветленный (20298) 3 месяца назад
Если с малых лет, думаю смог бы.
Katrin Линкевич Гуру (4187) 3 месяца назад
Нет. Тут дело ещё и в генетике. У Осинки не родятся апельсинки. К сожалению. Одна моя знакомая вырастила девочку, взятую из детского дома ещё грудным ребенком. Дала ей абсолютно ВСЁ.
Но, ничего хорошего из этого не получилось. Натерпелась она с этой девочкой, которая в конечном итоге пошла по наклонной(
Нормальные люди в детские дома своих детей не сдают. А кто сдает - вы сами понимаете.
Татьяна ШеховцоваВысший разум (434680) 3 месяца назад
В каком плане "дала всё"? Если в финансовом и всё на том - мало это для воспитания ребёнка, крайне мало. Тут и свой по наклонной пойдёт
Воспитывают ведь не деньгами, а своим временем, уделяемым ребёнку, ежедневно. А в финансовом плане наоборот полезен дефицит, в меру