Самым красивым девушкам вопрос -

Волшебник Просветленный (37860), закрыт 11 месяцев назад
Какое количество оргазмов дарит тебе твой мужчина за одно любовное соитие ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Трифонова Мыслитель (9081) 11 месяцев назад
у меня нет сейчас мужчины )))
НеизвестноИскусственный Интеллект (110984) 11 месяцев назад
Палец вверх только за честность. А по сути, - это грустно ..
Татьяна Трифонова Мыслитель (9081) Неизвестно, судьба не спрашивает )))
ВолшебникПросветленный (37860) 11 месяцев назад
Жаль что вы старше меня , так бы познакомились бы и тд )
Татьяна Трифонова Мыслитель (9081) Волшебник, сколько тебе лет ?)))
Flayer Искусственный Интеллект (415477) 11 месяцев назад
Ого, как много самых красивых?
Ага раз два и обчёлся ? печально
Солнышко☀️ Просветленный (36299) 11 месяцев назад
Никак не могу выбрать - я самая женственная или самая красивая....
Сочинские все красивые ) ответ то какой будет ? В любом сексе оргазмы само собой в придачу да ) вопрос сколько этих оргазмов
Солнышко☀️ Просветленный (36299) Волшебник, Да сколько получится, столько и хорошо))) от 1 до ...
Карина какая-то Мастер (1793) 11 месяцев назад
  1. если муж мне так-же нравится то он даже кончить не успевает когда я раз 5 )))
Shadow Искусственный Интеллект (121585) 11 месяцев назад
.......и пошли правдивые ответы.............