Девушки, вы способны мастурбировать анально на глазах у вашего мужчины?

Кира Эсторская Мастер (1414), открыт 2 дня назад
17 ответов
Ангел НеБес Просветленный (20886) 2 дня назад
Нет.Я не хочу нас рать в кроватку.
Сергей МихайловичОракул (59783) 2 дня назад
? Ого, ты фтуда чо тыкаежж?
..ктамужа фкрааатку хотящие фтуалет не ложаца.. ☝️? Фдуш, крэм и вэлком ?
Х З Мудрец (13226) 2 дня назад
Сейчас выяснится, что те, кто умеет и любит пользоваться своей попкой, столь темпераментны, что готовы делать это на глазах не только своего , но и чужого мужчины)))))))))
Кира ЭсторскаяМастер (1414) 2 дня назад
Будто хотите взять женщин на слабо. Нет? )
Х З Мудрец (13226) Кира Эсторская, Ну.... в принципе... с женщинами вообще так нередко получается)) Они легко клюют на слабо при правильной подаче)) Хотя мое наблюдение достаточно верно и без ушлых замыслов)) Отрицать наличие свзи между раскрепощенностью и полигамией сложно))
черное в белом Мастер (2208) 2 дня назад
Я не хочу чувствовать то же самое, как и когда сру
Х ЗМудрец (13226) 2 дня назад
Вы.... страдаете в этом процессе??))
черное в белом Мастер (2208) Х З, претерпеваю неприятное. В широком смысле слова это можно причислить к страданию, наверное
? "Сру".. Нет, ну што за выражОпывания не культурные? ? Не буишь испытывать это, тока приятное..
черное в белом Мастер (2208) Сергей Михайлович, совершаю акт дефекации)) но там в контексте больше подходит "сру"
nicht☠️schiessenПросветленный (23923) 9 часов назад
Багиня ✌️ ?
f f Знаток (475) 2 дня назад
Нее... Я никак не могу с ними мастурбировать.... Нафиг он нужен если я буду мастурбировать вобще. Не ну пусть там не справился болел. Какой в нем смысл то тогда в этом мужчине? Мешает мне мастурбировать гы
Максим ТабуреткинЗнаток (378) 2 дня назад
жесткая ты..
? Прально, тока фдуть!!!
Кира ЭсторскаяМастер (1414) 2 дня назад
Со зрителем зажигательно.
Максим Табуреткин Знаток (378) 2 дня назад
Кирачка, а я не готов это наблюдать...
Евгений К Просветленный (30068) 2 дня назад
Жесть, не ожидал такого от тебя?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (421834) 2 дня назад
Ну если я смогу расслабится то почему нет
Со мной то все понятно, с вами то что?Искусственный Интеллект (112268) 2 дня назад
Выходи за меня замуж
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (421834) Со мной то все понятно, с вами то что?, ты женат
☝️? Ну вот Катюн, а говорила бяка..
DIN Мудрец (12039) 2 дня назад
Сомневаюсь, что большинство женщин согласятся вообще просто мастурбировать в присутствии мужчины, а уж анально и подавно)
просто Леди... Искусственный Интеллект (517194) 2 дня назад
она спрашивала про пошлость!!!а ведь такую эстетку строит из себя!!!!
? Таааак, дискуссия о самом интимном в жизни женщины, какая пошласть?! Можно сказать опка - вишенка на торте, пися - изюминка. Никакой рамантишности прям ?
просто Леди... Искусственный Интеллект (517194) Сергей Михайлович, весь вопрос пошлость,а не пока пи ся)))
Кира ЭсторскаяМастер (1414) 2 дня назад
Не способны.
Сергей Михайлович Оракул (59783) 2 дня назад
Я думаю, шта фпопу фсе девачки пробовали 100 пудофф..
? Может не у каждой удачно опа деффственности лишилась, нашОлся таки дикий леменг и с разгона фдул на сухую.. Тётка павизжала тихонько и зареклась - "танунахрен" на будущее ?
Эти фтут будут фукать и пукать против.
Но есть, и не мало, у которых тип - топ всё, но стиписняюца. Ради намека на это дело запроста так сделают
Павел ГнобышевИскусственный Интеллект (438071) 2 дня назад
Сергей Михайлович Оракул (59783) Павел Гнобышев, ? Ну да и никогда не сознается
Прибор 007Оракул (59439) 1 день назад
Способны, способны - только здесь стесняются.
Прибор 007 Оракул (59439) Прибор 007, не туда вписал ответ, сорри.
ИрИсКаИскусственный Интеллект (261367) 6 часов назад
Всё он знает...Ну погляди на него.....)))
Прибор 007 Оракул (59439) 1 день назад
Shadow Искусственный Интеллект (122073) 8 часов назад
было бы не плохо на данное действие лицезреть
ИрИсКа Искусственный Интеллект (261367) 6 часов назад
Скромно промолчу )
Х ЗМудрец (13226) 6 часов назад
Я Вами скромно восхищен!!))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (261367) Х З, ?Взаимно!