Голосование за лучший ответ
?
9 месяцев назад
тебе никто не обязан отвечать взаимностью, если тебя оскорбляет, что ты ей не нужен это твои комплексы и мстить кому- то за свои комплексы тупо
денУченик (142)
9 месяцев назад
В чс не кидает и не удаляет)Просто игнорит)
Ещёпоодной
9 месяцев назад
Иди в своих экспериментах дальше. Вот соединил фото, теперь и диалоги с тобой за неё сам и веди.
Сам себя своди в кафе, потом секс. И она тебе вообще не нужна будет.
Ива Неважно
9 месяцев назад
Ты ей просто до фени.глубоко фиолетово.поэтому и игнорит и не удаляет.потому что все равно.ничем неинтересен.прикол с фото выглядит как будто у тебя не все дома или тебе лет 13.вот так видится со стороны