Реальный расход bmw 5 (1996) 2.5d

Доброго времени суток в интернете конечно есть информация по поводу расхода но хотелось бы узнать реальный расход топлива

на двадцатку по городу рассчитывай

Реальный расход для этой машины остался в девяностых. Сейчас же он у каждого конкретного экземпляра будет очень сильно отличаться. Зависит от технического состояние не только двигателя, но и машины в целом. Если купишь по цене шрота, то минимум 15 по городу будет жрать. А еще он будет жрать масло.

такое раздолбанное старьё уже только при личной эксплуатации можно определить. вряд ли он долго ещё может вообще проездить.
там пробег минимум около полмиллиона км
к тому же официальная поддержка расходными материалами и запчастями давно закончилась.
как сможете там поменять масло с фильтром, воздушный фильтр, тормозные диски с колодками и цилиндрами, элементы ходовой, если их давно нет в продаже
ближайшие автомастерские для индивидуального обслуживания старых немецких автомобилей есть в ФРГ и в Швейцарии, помимо того, что это очень дорого

если дизель, то 8-10л по городу. 6-7л по трассе

Я понимаю- Швед,Вольво,ну эти то кого интересуют?