Что такое дебетовая карта? Простыми словами

Utorrent Мастер (2212), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Гуру (4772) 1 год назад
карта диабетика
Света Мастер (1903) 1 год назад
платежная карта, на которой лежат ваши деньги
UtorrentМастер (2212) 1 год назад
Это самая обычная карта?
СветаМастер (1903) 1 год назад
да
Andre52 Мудрец (11870) 1 год назад
Есть кредитная а есть дебетовая
Пакет для мусора из головы Просветленный (31232) 1 год назад
Крединтаня - можешь взять в долг у банка и пользоваться деньгами банка
Дебетовая - тратишь то что имеешь на ней т.е. то что заработал или сам туда положил/тебе перевели. В минус на ней никак нельзя уйти
DmitryИскусственный Интеллект (635301) 1 год назад
Если банк предоставляет овердрафт, то в минус можно уйти и с дебетовой картой.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31232) Dmitry, с таким не сталкивалась, потому могу и не знать)) Теперь буду знать
Kings Alibber Знаток (271) 1 год назад
Бесплатная карта дарующая диабет
Евгений Ш Просветленный (44592) 1 год назад
Платёжный инструмент, с помощью которого можно производть оплату со своего счёта в банке Если есть что на счёте
Dmitry Искусственный Интеллект (635301) 1 год назад
Платёжная карта, на которой лежат ваши собственные деньги (в отличие от кредитной).
Сергей Климовских Ученик (229) 1 год назад
"Свой в Альфе!"
Стратегия Экстремальной Эффективности "С нуля в миллионеры" всего за 2 шага без обязательного продвижения через интернет!

Чтобы начать получать хорошую прибыль нужно знать,-КАК? Поэтому читаем и смотрим ВДУМЧИВО от А до Я!
ШАГ № 1. Почему в проекте "Свой в Альфе" люди выходят на доход 500к в месяц со старта проекта (за 3 месяца)? Как такой результат может сделать даже новичок?
БЕЗ ОПЫТА, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И БЕЗ РИСКА!

Подробнее https://wa.me/79931980906