Объем одной пельмешки срочно!

Семен Шемонаев Ученик (100), закрыт 1 месяц назад
Нужен объем одной пельмешки
Лучший ответ
Саша Крючков Знаток (432) 2 месяца назад
Вес одного пельменя может варьироваться в зависимости от его размера и рецепта приготовления. В среднем, классический пельмень имеет вес около 10-15 грамм. Однако, вес пельменей может быть и больше, особенно если они крупные или содержат больше начинки.

Также следует учесть, что вес пельменей может варьироваться в зависимости от производителя или способа приготовления. Например, в домашних условиях вы можете приготовить пельмени с разными размерами и весом, в зависимости от своих предпочтений.

В целом, вес пельменей может быть разным, но в среднем можно ориентироваться на 10-15 грамм на один пельмень.

По этому и объëм варьируется от 55 до 120 мм^2
Саша КрючковЗнаток (432) 2 месяца назад
5-120мм^2
Остальные ответы
Andre52 Мудрец (10462) 2 месяца назад
Соедини большой и указательный палец, примерно такой.
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124048) 2 месяца назад
Зависит от возраста пельмешки и того, сколько колбасок там уже побывало.
GimGim Просветленный (33654) 2 месяца назад
Пельмени, они все разные...
never forgive me never forget me Мудрец (15815) 2 месяца назад
V=m/p

Средняя масса одного пельменя - 30гр~

Плотность дрожжевого теста - ~470кг/м³

V=0.3/0.=0.6см³
Krytoy_2015 Знаток (288) 2 месяца назад
хз, я когда их ем, обычно не измеряю