Каковы шансы непризнания выборов РФ в марте 2024г.?? Если Страны НЕ признают, должны ли они ликвидировать Посольства??

Как уже было = Выборы в Беларуси - Аналог выборов в РФии 2024??
Главы МИД Канады и Ирландии заявили (17 августа,2020г.) что не признают результаты выборов президента Беларуси, в которых, по данным Центризбиркома страны, в шестой раз победил Александр Лукашенко.
Итоги голосования также отказались признавать Латвия, Литва и Эстония, Великобритания и главы МИД 27 стран Евросоюза.
18 авг. 2020 г.

Могут Ли Какие страны НЕ признать Выборы в РФии 2024г.??? И что им за это будет???
в Гааге выдал международные ордера на арест президента России Владимира Путина, а также уполномоченной по правам ребенка Марии Львовой-Беловой. Их обвиняют в депортации украинских детей.17 мар.2023 г.

Ордер НИКТО НЕ отменял???
=28.02.2024=

Посмотрим. У нас народ не признаёт выборы, а тут запад.))

Шансы нулевые.
Нет такого понятия "иностранное признание выборов в России".

А не нacpaть ли, на признание "какие страны", а на Гаагу нacpaть сто куч и ещё одну сверху. "На том стояла, стоит, и стоять будет земля русская".

да наплевать на эти страны и их мнения. эти страны бомбы предоставляют для бомбежки России, а мы их мнения будем спрашивать

никаких, Запад слишком ссыклив.