Какая замороженная клюква полезнее канадская или из Беларуси?

MonkyOm Martinazzoli Мастер (2309), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Nota Bene Мыслитель (9587) 2 месяца назад
Во всех "развитых" странах (к которым причисляет себя и Канада) для сохранения продуктов питания активно используются различные хим. добавки, которые здоровья явно не прибавляют.
Делай вывод! ;)
Елена Искусственный Интеллект (290586) 2 месяца назад
А полезнее - это как? Параметры огласите.
Я Умница Искусственный Интеллект (260738) 2 месяца назад
я бы купила белорусскую, хотя бы из солидарности. а еще лучше, купила бы местную, с болот собранную.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261991) 2 месяца назад
мелкая
крупная гибрид
MonkyOm MartinazzoliМастер (2309) 2 месяца назад
Я тоже так думаю. Крупная это явно не то по полезности для организма.
MonkyOm, а у вас что, местная замороженная клюква не продается?
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108941) 2 месяца назад
Конечно канадская. Всё самое качественное и лучшее производится в Европе, США и Канаде. А в СНГ однo днищe производят.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648036) 2 месяца назад
Любая.восточно сибирскую едим всю жизнь ,в тайге собирают люди .
2024 Искусственный Интеллект (182932) 2 месяца назад
Российская, самая чистая, свежая и недорого.
Просветленный (28939) 2 месяца назад
Обе замороженные клюквы (независимо от их происхождения) сохраняют большинство своих питательных веществ и антиоксидантов. Однако, клюквенные кусты в Канаде обычно выращиваются в экологически чистых условиях без применения пестицидов, что может сделать канадскую замороженную клюкву более безопасной для использования. В то же время, клюквенные кусты в Беларуси также могут быть выращены без химических добавок, если это указано на упаковке. Поэтому можно провести другой метод и сказать, что обе варианты безопасны и полезны. Важно отметить, что при выборе замороженной клюквы лучше всего обращать внимание на качество и происхождение продукта.