Как вы утилизировали старую мебель?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366540), закрыт 54 минуты назад
Дополнен 2 месяца назад
у нас нет дачи. мебель ужасная старая развалюха никому такая не нужна
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удалён Профи (541) 2 месяца назад
Поджигаю её. Серьезно. Я у мамы пироман.
as ass Мыслитель (9500) 2 месяца назад
в костер все. потом кайфую от черного дымка
Юрий Просветленный (20252) 2 месяца назад
Была старая стенка, и пара стульев. Отвезли на дачу и пустили на дрова.
Айюб Мухаммадов Оракул (92781) 2 месяца назад
Крушил её бензопилой, а потом устроил шаманский костёр.
mda hes Оракул (74993) 2 месяца назад
Авито, пришла и купила бывшая одноклассница, поржали, совсем хлам конеш в мусор, кому надо заберут, помню вынес старый стол, чрез полчаса соседские детишки построили из него танк
Андрей Мохов Просветленный (43599) 2 месяца назад
Разбираю и делаю из неё новую. Остатки в топку
Sweet Juliet Просветленный (45377) 2 месяца назад
Дайте объявление может на дрова кто заберёт.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74282) 2 месяца назад
У нас в провинциальной группе выкладывают фото на ОТДАМ ДАРОМ. Мы тоже отдавали то, что нам не надо. И ещё случай: знакомая в облцентре жила на первом этаже напротив мусорки. Рассказала: подъехала машина, выгрузила шкаф в разобранном виде. Только отъехала -- прибыла сразу следующая пустая и... забрала эти разобранные детали.
Cахарная Девочка Профи (523) 2 месяца назад
Сначала разобрала, вытащила все шурупы и по частям вынесла на помойку
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346542) 2 месяца назад
Выкинуть. У нас машина забирает. Мусороуборочная. Если таковой нет- не знаю
Елена Искусственный Интеллект (290536) 2 месяца назад
разобрали и вынесли вниз к подъезду
а уже оттуда вывезли на машине
кстати, вывезли не в этот же день, а дня через два
так большую половину досок кто-то унёс
может на дачу себе
2024 Искусственный Интеллект (182932) 2 месяца назад
Стенку, мягкую мебель бесплатно забрали, сами грузили и увезли. В Авито ру можно найти такие услуги
Сигизмунд Швеллер Оракул (50599) 2 месяца назад
Что,и муусорки поблизости нет?
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (366540) 2 месяца назад
во первых мы 2 женщины престарелая пенсионерка и инвалид и тащить шкафы физически на помойку не можем. во вторых могут быть неприятности
Реставратор Михаил Просветленный (22538) 2 месяца назад
Старая мебель разная бывает.
Для кого то 50 - 70 летняя мебель, стулья например, хлам, а для кого то антиквариат, частичка истории и которая стоит денег.
Понимающие люди Покупают старую мебель и восстанавливают её.
С диванами не много другая ситуация. Диваны бывают разные, если каркас хороший из натурального дерева то есть смысл вложиться в его обновление.
А если каркас из ДСтП то только помойка.
Я профессионально занимаюсь ремонтом и реставрацией деревянной и мягкой мебели. Часто с помойки люди приносят старые стулья мне, я восстанавливаю их. И получается красивый предмет мебели.
Виктория Искусственный Интеллект (163493) 2 месяца назад
Давала обьявление "отдам даром, условие - самовывоз". Забирали практически всё. Единственное, что пришлось тащить на помойку, это матрас. Но и его я распорола, войлок отдала подруге на дачу укрывать растения в зиму, поролон потом использовала при обтяжке дивана.