Если выучу язык программирования

Григорий Юсупов Гуру (4108), закрыт 2 месяца назад
Если я выучу язык программирования JavaScript что это даст? Буду в нём практиковаться... Как это повлияет на жизнь? Дмитрий 12.05.1994
Лучший ответ
Счастливая Оракул (73567) 2 месяца назад
да
тебе пойдет на пользу
а то твои заскоки-ни в какие ворота
лучше хоть делом займись-программерством
Григорий ЮсуповГуру (4108) 2 месяца назад
Ну вопрос всё таки серьёзный... Я это и раньше хотел... Но почему то ощущение было что это не моё... А сейчас захотелось для памяти... Просто знать... Почитал интервью с Бренданом Эйком и захотел JavaScript выучить... Хотя раньше хотел выучить C
Счастливая Оракул (73567) Григорий Юсупов, точно тебе это поможет-потом станешь хорошим программистом,позже
Остальные ответы
witch power Мастер (1441) 2 месяца назад
Учи главное. Это в любом случае движение