Экономический рост не зависит от инвестиций в человеческий капитал. да или нет

n Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352634) 2 месяца назад
в долгосрочной перспективе (2 и более поколения) - очень зависит. Через 30 лет после крупных вложений в массовое образование начинается экономический подъем, после развала образования - спад.