Поступление в ВУЗы Украины иностранцу

Ani Khalatian Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
можете подсказать, как вообще это сделать? я живу в Армении, и очень хочу поступить в Украину, сама, пока что, в 11 классе, не имею понятия, что мне делать. знаете ли вы ВУЗы в Украине, куда я могу подать документы онлайн, жто так же касается втупительнвх экзаменов.
помогите, пожалуйста, очень хочется ухватиться хоть за что-то, но результата ноль
Голосование за лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (197962) 2 месяца назад
Вам лучше поискать ответы на украинских сайтах.
коша Искусственный Интеллект (149514) 2 месяца назад
армяне я думаю и на чехию могут рассчитывать