60 лярдов - это как мощно?
Вспоминается, что давали и поболе. Но толку было недостаточно. Может и 60 - смешная цифра?
Подзатянут СВО, а что потом? Еще 60 дадут?
60 миллиардов это как план Маршала. С одной стороны это немного на фоне трат на ядерку. Но и с другой стороны в Украине такая жирная земля что воткни палку и она покроется зеленью, это Вам не пустыня Израиля. Затраты на Украину позволят интегрировать в ЕС Хорватию, Молдову и Украину разом, при этом ранее это считалось невозможным по причине того что это сельскохозяйственные страны им противопоказано жить в промышленно развитых странах ЕС. Если выгорит то это покажет жизнеспособность ЕС на международном уровне как пример для стран азии, и возможности дальнейшего расширения за счет регионов рф - Кубани, прежде всего.