Что подарить однокласснику

Гошарик Пельменевый Ученик (148), на голосовании 7 месяцев назад
Что подарить однокласснику на тайного Санту?
Голосование за лучший ответ
Твтава Тчтс Просветленный (21086) 8 месяцев назад
Какой тайный санта нафиг ахахахахах уже лето скоро
Иван Градов Профи (679) 8 месяцев назад
Ручку, карандаш, что-нибудь функциональное короче, чтоб и полезно и дёшево, ну главное какую-нибудь особенную ручку, с изюминкой так сказать
Диана Андреева Профи (513) 8 месяцев назад
Прошел же уже. Вы договаривались о стоимости подарка? У нас многие подарили шары и фигурки. Но я бы такому не обрадовалась. Нам они хорошие подарили. Мне крема, бомбочки для ванны.

Чехол на его телеф можно, только если знаешь фирму. Если знаешь, чем он интересуется, то проще. Сладкий подарок, естественно. Ну, если хочешь еще что-то по мелочи, положи. А так это бюджетно и человек не расстроится. Ну конечно, если он не хотел на тайного Санту рандомную книжку или фигурку. У нас это был популярный подарок??))).