Средняя кнопка мыши

Играл в доту,перезапустил ПК и опять зашёл - на среднюю кнопку мыши уже не передвигается камера,смотрел всё что можно,никаких галочек в настройках нет, при смене назначения клавиш появлется не "mouse 3 " а "audioplay"

Как правило существует 2 кнопки и колёсико. Но это более старые модели. В современных присутствует и третья кнопка, может отвечать за скорость движения указателя на экране.В инструкции может быт сказано, к примеру, что "присутствует переключение чувствительности, в диапазоне 800-1200 dpi"

Мышь сдохла.

играй в танки

что за мышка?