Голосование за лучший ответ
Алла
9 месяцев назад
Подговорите кого-то из мелких забраться в этот темный коридор и начать там баловаться, а потом явитесь Вы из ниоткуда эдаким рыцарем - освободителем.Правда, мелочь смекнет, что к чему и будет потом заниматься мелким вымогательством в обмен на молчание?
Наталья Хрипунова
9 месяцев назад
предложи ей свою помощь.
но не так, типа "хочешь, помогу?" а "давай помогу". чувствуешь разницу?. и просто берёшь и помогаешь ей дежурить там.
спроси, не надоело ли ей тут одной торчать, расскажи какую-то шутку, подари конфету со словами "это тебе для хорошего настроения". и испарись.
так ты привлечёшь её внимание, создашь интригу и хорошее впечатление о себе. девушки, уж поверь, любят и то, и другое.