Помогите расставить мебель в комнате. См. Фото. Более-менее стандартную. Можно и свои размеры. Кроме кровати. +

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109985), закрыт 2 месяца назад
Там слева 250 это вся стена длиной
Дополнен 2 месяца назад
Для ребенка.
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (420821) 2 месяца назад
Видимо, кровать подбирать не совсем стандарт, чуть-чуть покороче, чтобы там где 190 поместилась
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109985) 2 месяца назад
Нестандартных матрасов, вроде бы, не бывает.
Татьяна Шеховцова Высший разум (420821) *Ann... The Dog on The Hoop..., детские матрасы есть 90 на 180
Остальные ответы
Генри Томасино Мастер (1121) 2 месяца назад
Более менее
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109985) 2 месяца назад
Чо, ты какаешь, и сразу на кухню дверь? Архитектор.
Генри Томасино Мастер (1121) так удобнее. Посрал и на кухню
Генри ТомасиноМастер (1121) 2 месяца назад
всё как положено
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109985) Генри Томасино, вот, я более-менее на кидала тут, по твоим параметрам. Единственный минус - вода в 2 разных местах: туалет и кочегарка.
Артем Данилов Ученик (155) 2 месяца назад
Справа где 150 поставьте шкаф КУПЕ на всю ширену, У него ставим кровать до окна или деван. Компьютерный стол в угл с низу с лево. И все далее не влезит. Цветы на окно и ковер по середине. Думаю все что влезло.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109985) 2 месяца назад
Не влезет кровать и не встанет к стене, там батарея.
Елена Искусственный Интеллект (290341) 2 месяца назад
Примерно так, только вот батарея смущает
их ведь обычно под окном ставят
Ёрш Искусственный Интеллект (507462) 2 месяца назад
Очень маленькая комната
Я бы сделала кровать-чердак по стене, которая 275 см
А под ней - диванчик и рабочий стол. Как раз свет будет слева, от окна
А по стене, которая 225 до двери - внизу комодик по всей длине стены, а вверху - телевизорчик на стене. Чтобы смотреть - как с диванчика, так и с кровати-чердака. А комод - для вещей, шкаф туда не влезет. И где-нибудь складной столик
Так, если гости придут к ребенку, могут сесть на диван, поставить перед собой складной стол, пить чай и смотреть телевизор
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109985) 2 месяца назад
Да, вот если бы не батарея у стены которая, то кровать бы встала
Ёрш Искусственный Интеллект (507462) *Ann... The Dog on The Hoop..., потому и кровать-чердак. А внизу, у батареи - письменный стол, ногами к теплу сидеть Если непременно надо кровать внизу - то мастера могут заменить радиатор отопления на другой, подходящий по размеру
Marilyn Оракул (77482) 2 месяца назад
Дак вам то там жить,мы то тут при чем?
Алексей Алексей Просветленный (32221) 2 месяца назад
Вот там внизу, где "до двери" написано, надо прифигачить красную доску метр на два
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109985) 2 месяца назад
Поясните юмор для бабушки.
Алексей Алексей Просветленный (32221) *Ann... The Dog on The Hoop..., ну, не хочешь красную-прифигачь зеленую))))
кисуня) Искусственный Интеллект (290505) 2 месяца назад
у младшего такая комната,но шкаф я не ставила-у нас отдельная гардеробная комната у детей.
вот где окно-я заказывала от стены до стены столешница-3 метра вдоль окна-по бокам 2 навесных не знаю как обозвать но на каждой стороне по 3 полки и под столешницей выкатные 2 тумбы на колёсах -на каждой по 3 ящика.несколько лет назад заказывал обычному мебельщику обошлось чуть более 10 т(столешницу пусть над ботареей если высота для ребёнка не велика или пусть вырежут и кромкой.мебельщика вызывайте на дом.
далее сторона с батареей-там диван умещается чтобы раскладывался-тоже не по стандартам а такой длины,какая у вас уместится
вот шкаф у вас не знаю как пристроить
Евгешка Оракул (67933) 2 месяца назад
Снизу, где 225 кровать, не по стенке, а в длинну комнаты, там же тумбочу прикроватную или комод. . У окна стол. Шкаф на стенку где дверь.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50599) 2 месяца назад
Верх беспомощности и тупости – просить об этом чужих,незнакомых и посторонних людей. Расставить мебель в собственном доме для своего же ребёнка..
Поколение памперсов и пепси,блин.