Покупка криптовалюты через платформу Commex

Максим Селин Ученик (91), закрыт 1 месяц назад
Подскажите кто знает, на платформе Commex пополнил баланс, при покупке крипты пишет что не достаточно средств, хотя вписываю точно свой баланс
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (927006) 2 месяца назад
Если биржа берет комиссию (оплату за сделку), то у вас не хватает средств.
Попробуйте отправить в сделку не точно весь баланс, а чуть меньше.
На сколько меньше, если не хотите определять "на глазок", то ищите у них на сайте или в приложении таблицу тарифов. Заодно будете знать, не меньше чего надо будет заработать, прежде чем закрыть сделку.