Почему человек вполне вежливый и доброжелательный в ответах с другими,выбрал(а) именно меня для того,чтобы "наводить"?

Nein name Ученик (18), на голосовании 2 недели назад
Наводит нечто вроде порчи,я только недавно поняла это. Цепляется ко всему и везде,на что никто другая бы не обратила внимания,особенно занятая. Когда я по своей несдержанности отвечаю,то начинаются жесткие (для меня жесткие) провокации и чуть ли не угрозы. Иначе зачем еще писать,что знает обо мне всё? Как может знать,никогда меня не видя? Я это воспринимаю именно как угрозу для себя

Если вдруг и правда эта женщина наводит на меня проблемы и еще более ухудшения от болезней,то что может побудить это делать? Если она успешная и здоровая,а я никчемная и больная,и ни о какой зависти не может идти и речи. Зациклили эти мысли,тем более додумалась я несовсем сама,а мне сказали,что опасна,что пристала неспроста,может что-то наводит,чтобы я была очень осторожна и больше никогда не отвечала и даже не открывала читать, что пишет(дабы не навредила мне),что люди всякие и т.д.

К сожалению заблокировать нельзя никого.
Дополнен 4 месяца назад
И когда я ее вижу,меня реально всегда всю пронзает и от страха (вдруг она мне опять угрожает,что "все про меня знает",и вдруг додумается пугать,что приедет) и от негодования "ну что тебе надо????" Молилась просила ,чтобы Бог отвел этого человека от меня,вразумил быть добрее ко всем и прочее... но,видимо я недостойна помощи свыше.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (339466) 4 месяца назад
Через интернет навести не получится...если ваше фото где то выставлено , то уберите.