Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Здравствуйте , пожалуйста посмотрите , смогу ли я выносить эту беременность .

Валерия Желтова Ученик (42), закрыт 1 месяц назад
Будет ли у меня малыш в итоге или не будет , очень переживаю что не смогу выносить . Валерия 07.09.2000
Лучший ответ
. Профи (592) 1 месяц назад
Беременных нельзя смотреть.
Остальные ответы
Лизгот ... Мастер (1205) 1 месяц назад
Беременных нельзя смотреть!!! Уберите фото и перестаньте гадать. Потом удивляются, откуда проблемы
Даунштерн Ученик (242) 1 месяц назад
Всё будет нормально, не переживайте. Чувствую от вашего чада колебания энергии, сходные с таковыми у древних русов. Будет богатырь. Или новая инкарнация Юрия Степановича Рыбникова, тут как посмотреть.
Валерия ЖелтоваУченик (42) 1 месяц назад
Да будет сын у меня мне уже не раз говорили )
Мирослав Киреев Знаток (274) 1 месяц назад
по закону выростит ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
любимый der play БольшойЗнаток (469) 1 месяц назад
По закону хватит только на зеленского
Мирослав Киреев Знаток (274) любимый der play Большой, нуда думаю до путина ей надо 50 зеленских родить))
Саша Андрианов_1 Ученик (10) 1 месяц назад
Женщина вы плотная
Возможно здоровая
Не переживайте
Неа , почки больные , всю жизнь теперь сижу га диете специальной с ограничем белка . Ну ребёнка решила оставить все равно .
Dima Kuzmun Профи (579) 1 месяц назад
Я не верю в гадание карт на таро, год назад в этом еще и убедился на все 100

Посмотрите видео ролик про карты таро на канале Scammers, там подробно объяснят

Вы можете продолжать верить в это, но все же, лучше посмотрите ролик который я вам посоветовал
Мария Мария Мастер (1854) 1 месяц назад
У вас с почками проблем нет? Вижу затемнение в этой области. Всё будет хорошо. Но лучше не выставлять подобные фото
Есть . Хронический пиелонефрит . Боюсь не выносить . вопрос в том рожу ли я сама ребёнка или кесарево будут делать .
Похожие вопросы