Спорт спорт спорт

Роман Сидоров Знаток (456), на голосовании 7 месяцев назад
Можно ли похудеть если чисто заниматься бегом, прям очень много бегать
Голосование за лучший ответ
Rodina Знаток (325) 8 месяцев назад
Да, популярный способ
Stora Ученик (175) 8 месяцев назад
Да, но лучше сжигать жир физ нагрузкой, а не кардио
demented Гуру (3512) 8 месяцев назад
можно. но лучше физ нагрузка)
Никита Кузнецов Мастер (1085) 8 месяцев назад
Главное дефицит калорий, а там можешь и бегать, и качаться, и есть меньше, и есть менее калорийную пищу. Не стоит бегать, если у тебя плоскостопие (распространено у толстяков, у меня кстати 2 степень)
Zombie Мудрец (13709) 8 месяцев назад
Вполне рабочий вариант, особенно если пищевой рацион адаптировать под ваши цели
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (73451) 8 месяцев назад
только если на лыжах бегаете
от просто бега -нет смысла