Время игр

Можно ли за место дисковода Psp street Поставить ещë один аккумулятор?

Видел видео где на Psp fat и slim Можно поставить аккумулятор вместо дисковода, А можно поставить ли на Street Версию?

Дополнен

PSP очень требовательна к аккумулятору, думаю второй просто не будет определяться. Проще сколхозить подобие повербанка для PSP, который и будет распологаться на месте дисковода.
Или можешь попробовать припаять к своему основному аккумулятору дополнительно несколько банок батерей. Которые все вместе будут подключены к одному аккумуляторному контроллеру.

паять и разбирать будешь сам? все видосы что я смотрел, народ сам что то мутит по своему.