Тут отношения по Дьяволу, страсть, -созависимость, дикое секс влечение, бабочки в животе по РК, это судьбоносное всё по КФ, семья там уже... На первый взгляд нет тут магии, вроде бы,на поверхности,а есть страсть, не стала копать глубже. Как вариант, может секс привязка, конечно по Дьяволу... но, как вариант... не более.
И объективно, не бывает резко, бывает женщина не замечает очевидное. Вы красотка,яркая ,но она на 12 лет моложе, это тоже надо понимать,хоть и мышка серая.Сорвало крышу у него видимо. Идите дальше, отпустите.