1 год назад
Перевод Тинькофф банк
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я работал с человеком по фрилансу. Он перевёл мне деньги на карту, но завершение заказа не подтвердил. Пока он не закроет работу, я не могу взять новый заказ. Единственное, что у меня есть это перевод от него. Как отправить ему перевод в ответ, или узнать номер с которого переводились деньги? В квитанции о переводе такой инфы нет. Помогите, заранее спасибо)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Никак этого не узнать, хотя если подолбить поддержку. Можно попасть на какого-нибудь работничка который всю информацию сольет
В службу поддержки писать