Что делать если младший брат шантажирует тебя тем чего родители незнают

Aleksey Boldov Ученик (29), на голосовании 2 месяца назад
Я учусь в 8 классе и у меня есть младший брат
А дело было так те кто знают игру "standoff 2" поймут я со своей крестной договорился что какую сумму денег накоплю такую и она мне задонит в игру
После когда я получил донат я с братом договорился что он не расскажет никому это
И теперь он заставляет меня делать то чего я не хочу под предлогом
А тогда я расскажу про донат в игру
И это продолжается уже пол года подскажите пожалуйста что делать
Я устал что он меня отчитывает и заставляет принудительно выполнять все что требует
И терпеть что он сваливает все на меня а я должен подтвердить или то про донат расскажите
Помогите
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (181505) 3 месяца назад
избавься от него
Aleksey BoldovУченик (29) 3 месяца назад
Не могу всё-таки мой брат
Тега Искусственный Интеллект (110991) 3 месяца назад
Да пусть сдаст тя. Всю жизнь будет стукачом. Не боится он этого?
Aleksey BoldovУченик (29) 3 месяца назад
Нет не боится
Тега Искусственный Интеллект (110991) Aleksey Boldov, Так объясни, что делают со стукачами.
димас Профи (506) 3 месяца назад
вьеби, скажи "если расскажешь больнее будет"
Aleksey BoldovУченик (29) 3 месяца назад
Он так и так мне самому больнее сделает
KCAS otwal Гуру (3434) Aleksey Boldov, ?
Нусрат Абэмович Мудрец (10400) 3 месяца назад
скажи иди расказывай и всё, неведись на шантаж, лучше от родителей прикалямбусы получить чить терпеть брата, и ещё если он раскажет родителям про стендоф то ты раскажи как он тебя шантажировал и мучил
KCAS otwal Гуру (3434) 3 месяца назад
Ты в 8 классе? Ты серьезно боишься его угроз про донат в игру? Задонил и задонил, твоё дело, пусть расскажет, мать не отреагирует 90%
the Dragon Оракул (74722) 3 месяца назад
А что на брата компромата нет ? копи ...
потом обменяетесь...
Конфетка Искусственный Интеллект (121420) 3 месяца назад
Скажи брату «ну и расскажи родителям если ты стукач»

Пусть расскажет. А ты расскажешь родителям как он тебя терроризировал
Aleksey BoldovУченик (29) 3 месяца назад
Не помогает уже пробовал
Aleksey BoldovУченик (29) 3 месяца назад
Спасибо за совет но родители меня. Даже слушать не будут
Green Box Искусственный Интеллект (153079) 3 месяца назад
Пусть говорит. Автоматически они узнают, что он полгода делал косяки, которые вешал на тебя шантажом - об этом ты им расскажешь. Ты станешь свободным, а он плохим.
Aleksey BoldovУченик (29) 3 месяца назад
Это можно сказать скоро год как будет спасибо так и сделаю но всё-таки от родителей получу люлей
Green Box Искусственный Интеллект (153079) Aleksey Boldov, Если только вместе с крестной.
Юрий Просветленный (20298) 3 месяца назад
Пол года прошло!
Просто подойди к родителям и сам расскажи про игру, и как задонатил...
Тем более пишешь, что не сам а крёстная помогла.
Не вижу проблем.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) 3 месяца назад
Элементарно. Пойти и все рассказать родителям. И у брата не будет оснований тебя шантажировать.