Концерт Дани Кашина в Питере

Андрей Рэнхэнов Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
в афише концерта написано 16+, но на момент его проведения мне будет только 15. сопровождающий взрослый сможет только дойти до проверяющего, но билета у него не будет. смогут ли тогда меня пропустить?
Голосование за лучший ответ
qwix Знаток (291) 2 месяца назад
Нет, можешь просто пробежать
Александр Слойкин Просветленный (40089) 2 месяца назад
Сам юрист не никогда не задумывался о таком....Я всегда считал когда пишут к примеру 16+ это тока рекомендация а не запрет...Уточну....