Какой срок окупаемости аттракциона кенгуру, если будет стабильно 50-60 человек в день?

Данил Кравченко Ученик (115), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Григорий Крюков Мыслитель (5569) 2 месяца назад
Для определения срока окупаемости аттракциона "кенгуру" нам не хватает информации о стоимости аттракциона и других расходах, таких как зарплата сотрудников, расходы на обслуживание и уход за аттракционом, налоги, амортизация оборудования и т.д.

Окупаемость аттракциона - это количество времени, которое требуется для возврата затраченных на его покупку и эксплуатацию денежных средств. Мы должны знать, сколько было затрачено на его приобретение и сколько обещает дохода.

Однако, допустим, если у нас известен доход за день (пусть будет среднее значение 55 человек) и стоимость аттракциона, мы можем примерно определить его окупаемость по формуле:

Окупаемость = Стоимость аттракциона / (Средний доход в день * 365)

Где 365 - количество дней в году.

Таким образом, нам нужно больше информации, чтобы точно определить срок окупаемости аттракциона.
Денис Зерновой Знаток (497) 2 месяца назад
а если кенгуру устроят восстание че делать будешь
Геннадий Петриченко Ученик (162) 2 месяца назад
Если он тебе кабину не снесёт, то через 2 года.
Гермес Маркетинг Гуру (4568) 2 месяца назад
Да хз что там будет. Тебе лучше знать ты и посчитай :)
Толик Пискунов Мастер (1132) 2 месяца назад
ой эти ваши атракционы от них тока голова кружится. Самый верный бизнес это пивнушка! Все хотят пить пиво и побольше вон какие очереди в пивнушках!