Кинозагадка. Какой загадан фильм в картинах?

` Гуру (3200), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
* в картинКах, конечно же, в картинКах)
Дополнен 1 месяц назад
ЛО: Vasiliy Polkin
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (368682) 1 месяц назад
Голод (2008) Hunger
как вариант...
`Гуру (3200) 1 месяц назад
Он самый и есть)

Пришёлся весьма по нраву творческий дуэт: Фассбендер / Маккуин. Жаль, что совместных работ у них всего три... глянула бы ещё с превеликим интересом на их взаимодействие)
Vasiliy Polkin Высший разум (368682) `, Интересно ...Смотрел давно и названия фильма не помнил ,НО почему-то казалось что история по жеребёнка там показана натурально в виде флэшбэка - воспоминания ! А сейчас - стал просматривать и вроде как оказывается : вся эта история - только на словах , в рассказе священнику !)
Остальные ответы
Баскин Роббинс Ученик (147) 1 месяц назад
Боевой конь, 2011
`Гуру (3200) 1 месяц назад
Загадан был "Голод" (2008).