МОЖНО ЛИ ОДЕВАТЬ СЛЮНЯВЧИК 18 ЛЕТНЕМУ ПАРНЮ, ЕСЛИ ОН ПЛОХО ЕСТ И У НЕГО РУКИ БОЛЯТ ЕЩЕ ЕГО НЕ МОГУТ В ВУЗ ДОВЕСТИ

Kixx Huter Ученик (80), на голосовании 2 месяца назад
ПРИЗНАЛИ ЕГО НЕ ГОДНЫМ В АРМИЮ, КАК, НО ОН ЗАВАЛИЛ МЕДКОМИССИЮ И СДАЛ ЕГЭ НА 56 БАЛЛОВ
Голосование за лучший ответ
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121447) 3 месяца назад
если он больной, инвалид,то конечно можно,еще и с ложки кормить можно.
Юрий Просветленный (20298) 3 месяца назад
если он инвалид, то иногда нужно!
чумовой герой Ученик (93) 1 месяц назад
Нужно, если ему тяжело ходить