Мечтаю сходить в баню и стесняюсь идти в общественную.

Лёлик Мудрец (11639), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Шевалье Муртазано Мудрец (10764) 2 месяца назад
иди в душевую отдельную или есть частные закажи лично для себя определённое время.. за деньги тебе организуют,если сам не можешь подойди к банщику и он тебе скажет где есть
Остальные ответы
робот д24 Мудрец (10889) 2 месяца назад
бывают индивидуальные бани
ЛёликМудрец (11639) 2 месяца назад
Где?
робот д24 Мудрец (10889) Лёлик, я в Питере живу, случайно один раз такую проходил мимо и в нее зашел, там я был один. Как у вас в городе я не знаю.
_zaza _ Гуру (3847) 2 месяца назад
В деревне никого с баней нема? У нас нету, мы к соседям напрашиваемся.
ЛёликМудрец (11639) 2 месяца назад
Нету у нас давно в деревне никого.
Анна Высокая Ученик (98) 2 месяца назад
Деды ходили в общественную...эта групповуха ..но парилка классная
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220506) 2 месяца назад
А что так,пенис большой? или мужики нравятся?
Денис Богачёв Просветленный (32268) 2 месяца назад
В любой бане предусмотрены душевые кабины. Купи билет и иди мойся сколько хочешь.
Я тоже бы не пошел с общий класс, не особо приятно смотреть на свиней мужиков.
ЛёликМудрец (11639) 2 месяца назад
А в парилку как?
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160388) 2 месяца назад
Идите в отдельную. Там и сауна, и душ, и бассейн.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23298) 2 месяца назад
Стесняешься своего карандашика
ЛёликМудрец (11639) 2 месяца назад
Карандаши у меня стоят в банке вместе с кисточками и прочими вещами для рисования))