Rage2 краденная.Устанавливаться будет 6 часов. Комп A8-9600 с RX570-8gb и 16gb-DDR4 на Windows11 взорвется? КОМП СЛАБЫЙ!
Чего ожидать от игры? я хотел бы чтобы CROSSOUT как продолжение ExMachina тоже стал экшеном в пустоши но с продвинутым конструктором транспорта и оружия. А главное чтобы там был свой GECK. Верите что Таргемы такое потянут?
-=-
И кстати много кушаю. При 176 росте я уже 68кг!!! И это совсем не мышцы. Что приготовить на ближайшие 2 дня?
Рисовую гречку с картохой?
Горох с картохой и бобАми?
Шпротный суп с картохой и бобами?
Или тупо залить сухой геркулес сгущенкой и пожрать с чаем один раз?
Все это можно есть со специей РОЛЛТОН и майонезом. Уверяю Вас.
-=-
Спасибо.
В окно его выброси
суфле из взбитой кильки с авокадо