Помогите советом, чтоб соседка сама захотела выехать из комнаты.

к кристина Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Соседка игнорирует просьбы, а потом утверждает, что я якобы "ничего ей не говорила", например о прослушивании музыки без наушников или просмотре фильмов. К тому же, у нее проблемы с дыханием, ей как будто что-то мешает это делать и это мешает уснуть или сосредоточиться на важных вещах. Плюс, она не выключает будильник - продолжает спать, а он звенит. Когда отключит (или отключится он сам), тогда начинает звонить второй. Такое может долго повторяться. Это бесит. Утром занимает душ, хотя обговаривалось, что если мы и ходим в ванну с утра, то максимум на 10 минут, нас тут много и все хотят вовремя приехать на пары.
Помогите советом, сама в комнате живу дольше нее, не хочу уступать. Как сделать, чтоб она сама захотела переехать, не врываясь в ее личное пространство (или чтоб это не было использовано против меня).
Голосование за лучший ответ
Xxx Знаток (273) 2 месяца назад
Нассы под дверь пй
к кристинаУченик (93) 2 месяца назад
живем в одной комнате
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189165) 2 месяца назад
У тебя мужчина есть ?Пусть поживёт у тебя ,думается соседка быстро попритихнет ?
к кристинаУченик (93) 2 месяца назад
боюсь, что она тоже начнет водить сюда подружек и выпивать(
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189165) Что значит тоже ,я тебе не "бухать" а пожить с ним предлагаю
Hashimoto Искусственный Интеллект (171089) 2 месяца назад
Ну тут или войну затевать с неизбежными подлянами и прочими разговорами на повышенных тонах, или тупо самой сваливать... :-\ Выбрав второй вариант вы экономите на нервах.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158623) 2 месяца назад
Поговорите с остальными девочками и устройте ей все вместе бойкот. У меня в студенчестве тоже такое было в общежитии, даже посуду не мыла за собой, лентяйка была отменная. Мы втроём стали ей выговаривать постоянно. она собиралась съезжать и тут отчислили её ещё за двойки.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50560) 2 месяца назад
Ну и в чем проблема? Слушает музон без наушников – подойди и выключи. Заняла душ – заходи через 10 минут и вытаскивай за руку. Не просыпается по будильнику – подойди и стакан воды вылей на неё.
Действовать нужно,а не глотать всё это.