Голосование за лучший ответ
Елена Власова
12 месяцев назад
Поговорите с остальными девочками и устройте ей все вместе бойкот. У меня в студенчестве тоже такое было в общежитии, даже посуду не мыла за собой, лентяйка была отменная. Мы втроём стали ей выговаривать постоянно. она собиралась съезжать и тут отчислили её ещё за двойки.
Сигизмунд Швеллер
12 месяцев назад
Ну и в чем проблема? Слушает музон без наушников – подойди и выключи. Заняла душ – заходи через 10 минут и вытаскивай за руку. Не просыпается по будильнику – подойди и стакан воды вылей на неё.
Действовать нужно,а не глотать всё это.
Помогите советом, сама в комнате живу дольше нее, не хочу уступать. Как сделать, чтоб она сама захотела переехать, не врываясь в ее личное пространство (или чтоб это не было использовано против меня).