TheSims4 Колонки CAS

В Симс 4 я поставила мод на колонки в CAS, после этого захожу в игру и вижу, что курсор немного поменялся и в отделе с возрастом и полом персонажей тоже проблемы. Как это исправить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Без мода на колонки проблема сохраняется? Если нет, то мод, вероятно, не подходит к Вашей версии игры. Его довольно часто обновляли.

Скорее всего есть конфликтующие моды.
Лучше всего скачать специальное приложение для поиска конфликтных модов. Например я пользуюсь Mod Conflict Detector. Просто скачиваешь его, запускаешь и выбираешь папку с модами. Он ищет конфликтные и ты прямо там можешь все удалить.

SAS