Какие минусы того, что в обществе растет число детей от разных отцов у одной матери?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1445), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Gurro Знаток (261) 3 месяца назад
Хлеб будет стоит 1488 рублей
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1445) 3 месяца назад
при чем тут хлеб дети от разных отцов и зиг хейль цифры?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129861) 3 месяца назад
Для меня нет никаких минусов, мне вообще насрать.
Татьяна Шеховцова Высший разум (435136) 3 месяца назад
Растут те дети вообще без отцов тогда, так что мальчики могут решить, что их жена сама справится с детьми, что они в семье не нужны. Круг замкнулся
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1445) 3 месяца назад
ну и ок , значит отцы никчему логично же
Татьяна Шеховцова Высший разум (435136) Капитан Герасим Непотопляемый, ну значит продолжится конвейер мальчиков без мужского воспитания. Это "на лесенку на детской площадке не залезай - высоко, на дерево залезать не смей - расшибёшься, нож в руки не бери - порежешься", и так далее
Юрий Просветленный (20298) 3 месяца назад
Для матери никаких минусов.
Она их родила, а значит для неё они всегда останутся родными.
Зорро Мыслитель (9453) 3 месяца назад
Какие могут быть проблемы? Евреи давно так живут и ничего. У них главное генофонд белый получить. А если повезёт, то и мужика перспективного захапать и не важно какой национальности и расы. Всё равно будут считаться евреями.

У россиян с этим хуже. Рожают от кого попало.