Хочу поехать на концерт, но он в другом городе, никто не сможет отвезти. Сам не поеду, мне 15 и не знаю город, чо делать

Вритер Зоопарк Ученик (41), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
мра мор Профи (742) 2 месяца назад
Не надо, посиди дома
Вритер ЗоопаркУченик (41) 2 месяца назад
Я и так не выхожу практически
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120738) 2 месяца назад
Искать попутчиков. Единомышленников. Складываться на дорогу.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166068) 2 месяца назад
Ищи попутчиков на тот же концерт
опубликуй запись в ВК...не один же ты едешь туда?