Время игр
+4Не спаувнятся структуры в Minecraft
Скачал карту города, и добавил на нее мод с темой зомби апокалипсиса, и в моде присутствуют структуры. В обычном мире они генерируются, а конкретно на скачанных картах нет, как это исправить? У меня Minecraft PE 1.21
Потому что карта это уже как-бы сгенерированный мир, и что-то новое туда Майн добавить не может.
Мир создан без мода. А мод при создании мира задает тег что его структуры будут включены в генерацию..
Никак, они генерируются при обновлении чанков. Так что только уроки
начну с того, что ПЕ больше не существует, есть только бедрок.
а структуры не спавнятся потому, что карта уже сгенерирована без них, но если улететь за ее пределы, то мб чета будет
никак