Голосование за лучший ответ
Лёшка Дёгтев
9 месяцев назад
Года четыре назад снишься мне ты у своего подъезда в кожаной куртке с капюшоном ..просишь меня помочь ...
После ...я нахожусь в пустом городе ...вижу девочку она потерялась ...подхожу протягиваю руку и мы идём в маршрутку в пазик пустой ...садимся на места она у окна я рядом и автобус едет ...подъезжаем к остановке там стоит высокий лысый мужчина ...открывается дверь я вывожу девочку и отпускаю к мужчине ...она бежит к нему на ручки ...
Всё хорошо .